Холодильник EDLER ED-358DIN нержавейка
EDLER ED-358DIN нержавейка белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-358DIN нержавейка
Все цены 15 →Edler Edler ED-358DIN | 12 999 грн. |
Холодильник Edler ED-358DIN | 11 191 грн. |
EDLER ED-358DIN | 11 192 грн. |
Холодильник Edler ED-358DIN | 13 000 грн. |
EDLER ED-358DIN | 11 136 грн. |
eще 10 предложений
Модификации EDLER ED-358DIN
Цены на EDLER ED-358DIN |
---|---|---|---|---|
EDLER ED-358DBW белый | от 10 860 грн. | 2 предложения | ||
EDLER ED-358DIN нержавейка | от 11 080 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →