Холодильник EDLER ED-358DBW белый
EDLER ED-358DBW белый белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-358DBW белый
Все цены 14 →Edler Edler ED-358DBW | 12 499 грн. |
EDLER ED-358DBW | 11 787 грн. |
EDLER ED-358DBW | 12 499 грн. |
Холодильник Edler ED-358DBW | 12 514 грн. |
EDLER ED-358DBW | 11 728 грн. |
eще 9 предложений
Модификации EDLER ED-358DBW
Цены на EDLER ED-358DBW |
---|---|---|---|---|
EDLER ED-358DBW белый | от 10 860 грн. | 14 предложений | ||
EDLER ED-358DIN нержавейка | от 11 080 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →