Корпус Cooler Master HAF 700 EVO серый (H700E-IGNN-S00)
Видео 16Фото 12 |
Многосекционный корпус Full Tower, оснащенный уникальным декоративным обвесом и улучшенной системой воздушного охлаждения. Данный кейс разделен поддоном материнской платы на две части. На обратной стороне плиты материнской платы расположен монтажный отсек для блока питания и накопителей памяти. Там же можно будет разместить и помпу СВО. Этот кейс получил лицевую панель со внушительной подсветкой и крупным экраном.
Фронтальная иллюминация реализована оптическими каналами, которые рассеивают настраиваемые световые эффекты. Компьютерный корпус Cooler Master HAF 700 EVO позволяет выводить на лицевой экран различную информацию о работе ПК. Системные данные можно заменить на картинки, анимацию или полноценные видеоролики. Кейс оснащен мощным охлаждением. Отвод тепла осуществляется пятью вентиляторами. За лицевой крышкой есть два кулера на 200 мм, сзади расположены два вертушки с RGB на 120 мм и еще один такой же вентилятор находится снизу. Этот корпус располагает системой настройки работы воздушного охлаждения. Данная платформа является крупногабаритной. При размере 626x291x666 мм корпус весит около 30 кг. В перечне комплектации предусмотрен райзер PCI 4.0.
Купить Cooler Master HAF 700 EVO серый
Все цены 31 →Корпус Cooler Master Haf 700 Evo Tempered Glass Black (H700E-IGNN-S00) | 17 549 грн. |
Корпус Cooler Master Haf 700 Evo Tempered Glass Black (H700E-IGNN-S00) | 17 549 грн. |
Корпус COOLER MASTER H700E-IGNN-S00 | 17 406 грн. |
CoolerMaster HAF 700 EVO H700E-IGNN-S00 | 19 379 грн. |
Cooler Master HAF 700 EVO (H700E-IGNN-S00) | 17 890 грн. |
Модификации Cooler Master HAF 700 EVO
Цены на Cooler Master HAF 700 EVO |
---|---|---|---|---|
Cooler Master HAF 700 EVO белый | от 18 969 грн. | 18 предложений | ||
Cooler Master HAF 700 EVO серый | от 16 277 грн. | 31 предложение |