ИБП APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI 1600 ВА
Фото 7 |
APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI 1600 ВА 1200 ВА1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI 1600 ВА
Все цены 30 →ДБЖ APC Back UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI) | 28 629 грн. |
ДБЖ APC Back UPS Pro BR 1600VA Sinewave8 Outlets AVR LCD interface BR1600S | 25 348 грн. |
APC BR1600SI | 25 168 грн. |
ДБЖ APC Back UPS Pro BR 1600VA Sinewave8 Outlets AVR LCD interface (BR1600 | 25 348 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI) | 25 289 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI
Цены на APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200SI 1200 ВА | от 18 299 грн. | 29 предложений | ||
APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI 1600 ВА | от 24 513 грн. | 30 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →