ИБП APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR 1200 ВА
Фото 11 |
APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR 1200 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR 1200 ВА
ИБП непрерывного действия (Online) APC Power Saving Back-UPS Pro 1200VA (B | 17 027 грн. |
APC Power-Saving Back-UPS Pro 1200, 230V, CEE 7/5 (APCBR1200G-FR) | 17 999 грн. |
APC Power-Saving Back-UPS Pro 1200, 230V, CEE 7/5 (APCBR1200G-FR) | 15 600 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) APC Power Saving Back-UPS Pro 1200VA (BR1200 | 17 031 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) APC Power Saving Back-UPS Pro 1200VA (BR1200 | 17 021 грн. |
Модификации APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR
Цены на APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR 900 ВА | от 12 054 грн. | 5 предложений | ||
APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR 1200 ВА | от 15 600 грн. | 5 предложений | ||
APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR 1500 ВА | от 19 560 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →