ИБП APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI 1000 ВА
Фото 5 |
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI 1000 ВА
Все цены 27 →APC APC Easy UPS SRV 1000VA (SRV1KI) | 23 899 грн. |
Джерело безперебiйного живлення 0.8kW/1kVA, On-Line, Smart Slot APC (SRV1K | 22 601 грн. |
ДБЖ APC Easy UPS SRV 1000VA (SRV1KI) | 25 459 грн. |
Apc Easy Ups Srv 1000VA (SRV1KI) | 23 015 грн. |
Apc Easy Ups Srv 1000VA (SRV1KI) | 23 224 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI
Цены на APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI 1000 ВА | от 21 842 грн. | 27 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI 2000 ВА | от 38 927 грн. | 12 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI 3000 ВА | от 58 015 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →