ИБП APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC 1500 ВА
Фото 6 |
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC 1500 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защита 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC 1500 ВА
Все цены 6 →Устройство бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1500VA with SmartConnect | 39 033 грн. |
APC SMC1500IC SmartUPS 1500VA/900W (SMC1500IC) | 34 960 грн. |
APC SMC1500IC SmartUPS 1500VA/900W (SMC1500IC) | 35 834 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS 1500 (SMC1500IC) | 36 373 грн. |
APC SMC1500IC SmartUPS 1500VA/900W (SMC1500IC) | 36 708 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS 1500 (SMC1500IC) | 33 641 грн. |
Модификации APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC
Цены на APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА | от 24 999 грн. | 19 предложений | ||
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC 1500 ВА | от 33 641 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →