Графический дисплей XP-PEN Artist 16 (2nd gen) (CD160FH)
Видео 14Фото 14 |
XP-PEN Artist 16 (2nd gen) |
|
XP-PEN Artist 16 (2nd gen) – это не просто графический дисплей, а настоящий инструмент для креативного творчества. Он обладает всем необходимым, чтобы воплотить самые смелые идеи в жизнь. 15,4-дюймовым IPS-экран с Full HD разрешением обеспечивает высокую четкость изображения. Рабочая область таких размеров позволит разместить большие проекты. Широкий угол обзора 178° позволяет комфортно работать и демонстрировать наброски.
Полностью ламинированный экран снижает параллакс между пером и курсором, гарантируя более точное позиционирование. Новая технология Anti-Blue Light снижает нагрузку на глаза при длительной работе. Стилус X3 Elite с 8192 уровнями чувствительности к нажатию обеспечивает тонкую градацию линий. Наклон пера распознается в диапазоне ±60°, что позволяет создавать различные эффекты штриховки. Скорость отклика 3 миллисекунды обеспечивает плавное рисование без задержек. 10 программируемых кнопок предлагают быстрый доступ к функциям, что позволяет работать более продуктивно. Регулируемая подставка обеспечивает комфортное положение дисплея. Artist 16 (2nd Gen) совместим с Windows, Mac и Android.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP-PEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP-PEN.
Купить XP-PEN Artist 16 (2nd gen)
Все цены 18 →Графічний дисплей XP-Pen Artist 16 (2nd Gen) black | 15 615 грн. |
Графический планшет XP-Pen JPCD160FHBK (Artist 16 Pen Display (2nd Gen) Bl | 23 011 грн. |
Графічний планшет XP-Pen JPCD160FHBK (Artist 16 Pen Display (2nd Gen) Blac | 23 750 грн. |
XP-Pen Artist 16 (2nd Gen) STH0022910 | 16 599 грн. |
XP-Pen Графічний планшет XP-Pen JPCD160FHPK (Artist 16 Pen Display (2nd Ge | 23 750 грн. |