Графический дисплей XP-PEN Artist 10 (2nd Generation) (CD100FH)
Видео 2Фото 19 |
XP-PEN Artist 10 (2nd Generation) |
|
Графический планшет XP-PEN Artist 10 2nd Gen поставляется с высококачественным стилусом, который обеспечивает удобство и точность при работе. Ручка без батарей гарантирует непрерывную работу без необходимости заряжать или менять батарейки, что делает его надежным инструментом для долгих творческих сессий. Он обладает более чем 8000 уровнями чувствительности к нажатию, позволяя создавать линии разной толщины и сложности. Рабочая область графического дисплея составляет 224.49 x 126.7 мм, что обеспечивает достаточно места для творчества.
При этом его матовая поверхность снижает блики и отражения, а также защищает глаза пользователя от утомления при долгом использовании. Технология бесшовного ламинирования экрана обеспечивает высокую точность и четкость изображения, минимизируя задержки между движением стилуса и появлением линии на экране. Это создает естественное ощущение работы с бумагой и ручкой, что позволяет артистам и дизайнерам воплотить свои идеи без каких-либо препятствий.
Девайс имеет 6 клавиш, которые можно настроить в программном обеспечении для быстрого переключения между режимами, цветами и прочим. Кроме того, он поддерживает передачу сигнала HDMI и совместим с различными устройствами, включая телевизоры, компьютеры и телефоны Android. Artist 10 2nd Gen без проблем взаимодействует с продвинутым программным обеспечением для дизайнеров и художников.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP-PEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP-PEN.
Купить XP-PEN Artist 10 (2nd Generation)
Все цены 19 →Графічний монітор XP-Pen Artist 10 2nd Gen Black | 7 399 грн. |
Графічний дисплей XP-Pen Artist 10 (2nd Gen) black | 7 190 грн. |
Графічний дісплей XP-Pen Artist 10 (2nd Gen) black | 7 624 грн. |
Монитор-планшет XP-Pen Artist 10 (2nd Gen) Blue (XPP-ARTIST-10-2ND-BE) | 9 126 грн. |
XP-Pen Artist 10 (2nd Gen) Blue (XPP-ARTIST-10-2ND-BE) XPP-ARTIST-10-2ND-B | 10 099 грн. |
насыщенные цвета, стилус в комплекте, который ещё и не требует зарядки, в комплекте не только все нужные провода есть (кроме провода, который подключает к телефону и блока для зарядки планшета), а ещё и удлинитель положили. кнопки отлично работают, в том числе и на стилусе единственный минус, который я заметила - сложно настроить кнопки. хотя скорее сего это из-за старого ноутбука. так же хоть его и можно подключать к телефону, лично я так и не разобралась как (подключаю его, и экран не хочет там отображаться от слова совсем. ещё и вертикальны экран растягивается на горизонтальную ориентацию планшета....). перчатка так же оказалось для меня великоватой, но эта проблема решаема благодаря иголки с ниткой |