Графический дисплей XP-PEN Artist 12 (2nd Generation) (CD120FH)
Видео 2Фото 30 |
XP-PEN Artist 12 (2nd Generation) ArtistsRGB > 120% |
|
Графический планшет XP-PEN Artist 12 (2nd Generation) создает реалистичное ощущение рисования благодаря новому чипу X3 в стилусе с чувствительностью к 8192 уровням нажатия и углу наклона до 60°. В комплекте 10 наконечников для пера, которые обеспечат вариативность линий и эффектов. Установлена матрица IPS с хорошими углами обзора. Широкая цветовая гамма экрана точно передает цвета и детали, а антибликовое покрытие на рабочей поверхности позволит комфортно работать при солнечном свете и другом ярком освещении.
Планшет легок и удобен в транспортировке. Встроенные 8 клавиш на можно настроить под нужды пользователя. Устройство предотвращает параллаксные ошибки, обеспечивая точное позиционирование стилуса и курсора при каждом движении. Дополнительные функции включают расширенный режим экрана, зеркальное отображение видео и использование планшета в качестве дополнительного экрана. Порты USB-C обеспечивают удобное подключение к различным устройствам — ПК, смартфоны и планшеты. Реализована совместимость с Windows, Mac OS, Android, Chrome OS и Linux, открывая широкие возможности для творчества.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP-PEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP-PEN.
Купить XP-PEN Artist 12 (2nd Generation)
Все цены 64 →Графічний планшет XP-Pen Artist 12 Pen Display 2nd Gen Black (JPCD120FHBK) | 10 579 грн. |
Монітор-планшет XP-Pen Artist 12 Drawing Display (2nd Gen) Black (JPCD120F | 10 349 грн. |
Графічний монітор XP-Pen Artist 12 Pen Display (2nd Gen) Pink (JPCD120FHPK | 14 630 грн. |
Графический монитор XP-Pen Artist 12 Pen Display (2nd Gen) Black (jpcd120f | 13 630 грн. |
Графический монитор XP-Pen Artist 12 Pen Display (2nd Gen) Black (JPCD120F | 13 010 грн. |