Жесткий диск WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 |
|
Линейка серверных HDD-накопителей формата 3.5″ от американского производителя Western Digital. Позиционируются производителем как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на клиентов малого бизнеса с интенсивными рабочими нагрузками. Также могут использоваться в роли надежного дополнительного накопителя в рабочей станции, игровом ПК или домашнем NAS-сервере. Ключевой особенностью накопителей WD Red является специализированная прошивка NASWare с рядом инновационных решений, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу в режиме нон-стоп.
Благодаря системе адаптивной компенсации RAFF с закрепленным с двух сторон валом и трехмерной балансировкой накопители WD RED PRO полностью нивелируют негативное влияние от вибрации механических элементов, позволяя установить в стойку до 8 накопителей. Парковка головок осуществляется только при отключении питания, благодаря чему привод продолжает работать даже в режиме ожидания.
Технология TLER позволяет автоматически находить битые секторы, откладывать их коррекцию до ближайшего простоя. А благодаря интеграции ATA Streaming подобный HDD может передавать потоковое видео, сохраняя возможность обрабатывать параллельные запросы от других устройств. Серия представлена дюжиной накопителей объемом от 1 до 22 ТБ. Все они выполнены в форм-факторе 3.5 дюйма, используют стандартное SATA подключение и совместимы практически со всеми современными моделями файловых хранилищ.
Характеризуются расширенным рабочим ресурсом — до 600 тысяч парковочных циклов и свыше 1 миллиона часов MTBF. В зависимости от объема скорость анонсированная передачи данных находится в диапазоне от 164 МБ/с до 265 МБ/с. Скорость вращения шпинделя во всех случаях одинаковая ― 7200 оборотов в минуту. Во всех накопителях используется классический метод магнитной записи CMR, который отличается высокой скоростью доступа к данным и повышенным сроком службы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200
Все цены 38 →Western Digital WD4003FFBX | 6 290 грн. |
Накопичувач HDD SATA 4.0TB WD Red Pro NAS 7200rpm 256MB (WD4003FFBX) WD400 | 6 309 грн. |
Жесткий диск WD 4.0TB Red Pro NAS 7200rpm 256MB (WD4003FFBX) WD4003FFBX | 6 299 грн. |
WD Red Pro 4 TB (WD4003FFBX) | 6 946 грн. |
Жорсткий диск внутрішній WD 3.5 SATA 3.0 4TB 7200rpm 128MB Red Pro (WD4003 | 6 872 грн. |
Модификации WD Red Pro WD4003FFBX
Цены на WD Red Pro WD4003FFBX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR | от 4 050 грн. | 38 предложений | ||
WD Red Pro WD4001FFSX 4 ТБ 64/7200 | от 10 783 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 6 152 грн. | 38 предложений | ||
WD Red Pro WD5001FFWX 5 ТБ | от 13 735 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD6001FFWX 6 ТБ 6001FFWX | от 15 990 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD6002FFWX 6 ТБ 6002FFWX | от 10 080 грн. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 7 400 грн. | 47 предложений | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 8 213 грн. | 48 предложений | ||
WD Red Pro WD101KFBX 10 ТБ 256/7200 | от 14 520 грн. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 12 107 грн. | 48 предложений | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 10 999 грн. | 35 предложений | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 17 840 грн. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 15 073 грн. | 20 предложений | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 16 477 грн. | 30 предложений | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 17 375 грн. | 22 предложения | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 21 522 грн. | 19 предложений | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 28 200 грн. | 3 предложения |