Жесткий диск WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ
Все цены 22 →Накопичувач HDD SATA 18.0TB WD Red Pro NAS 7200rpm 512MB (WD181KFGX) WD181 | 17 670 грн. |
Жесткий диск WD Red Pro NAS SATA 18.0TB 7200rpm 512MB (WD181KFGX) WD181KFG | 18 189 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Red Pro HDD SATA 18.0TB (WD181KFGX) | 20 799 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Red Pro 18 Tb (WD181KFGX) | 18 020 грн. |
Жесткий диск WD Red Pro 18 TB (WD181KFGX) | 20 618 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Pro WD181KFGX
Цены на WD Red Pro WD181KFGX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR | от 4 050 грн. | 38 предложений | ||
WD Red Pro WD4001FFSX 4 ТБ 64/7200 | от 10 783 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 6 159 грн. | 38 предложений | ||
WD Red Pro WD5001FFWX 5 ТБ | от 13 735 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD6001FFWX 6 ТБ 6001FFWX | от 15 990 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD6002FFWX 6 ТБ 6002FFWX | от 10 080 грн. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 7 400 грн. | 47 предложений | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 8 213 грн. | 48 предложений | ||
WD Red Pro WD101KFBX 10 ТБ 256/7200 | от 14 520 грн. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 12 107 грн. | 48 предложений | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 10 999 грн. | 35 предложений | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 17 840 грн. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 15 063 грн. | 20 предложений | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 16 477 грн. | 30 предложений | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 17 375 грн. | 22 предложения | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 21 522 грн. | 19 предложений | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 28 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →