NAS-сервер WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ
Видео 18Фото 19 |
WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ |
|
Поддержка облачных технологий удаленного доступа к данным. Компактные размеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ
WD My Cloud EX2 Ultra NAS Marvell Armada 385 Armada 385 28TB Black (WDBVBZ | 44 200 грн. |
WD My Cloud EX2 Ultra NAS Marvell Armada 385 Armada 385 28TB Black (WDBVBZ | 44 852 грн. |
Сервер Wd Western Digital My Cloud Ex2 Ultra Nas 28Tb Personal Cloud Stor. | 47 949 грн. |
Мережевий накопичувач Western Digital My Cloud EX2 Ultra 28TB (WDBVBZ0280J | 51 598 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud EX2 Ultra
Цены на WD My Cloud EX2 Ultra |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ | от 12 960 грн. | 7 предложений | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 6 ТБ | от 17 000 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 8 ТБ | от 19 360 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 12 ТБ | от 19 480 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 16 ТБ | от 28 400 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ | от 44 200 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra без HDD | от 7 320 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →