NAS-сервер WD My Cloud Home 4 ТБ (WDBVXC0040HWT-EESN)
Видео 30Фото 9 |
WD My Cloud Home 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud Home 4 ТБ
Все цены 8 →Western Digital WD My Cloud Home 4 TB (BVXC0040HWT) bvxc0040hwt | 7 709 грн. |
Wd My Cloud Home 4TB (WDBVXC0040HWTEESN) | 9 102 грн. |
Wd My Cloud Home 4TB (WDBVXC0040HWTEESN) | 9 324 грн. |
Мережевий накопичувач WD My Cloud Home 4 TB (BVXC0040HWT) | 8 754 грн. |
Wd My Cloud Home 4TB (WDBVXC0040HWTEESN) | 9 102 грн. |
eще 3 предложения
anonim
25 апреля 2018, 21:52
Устройство не активируется! Может интернет адрес попал в число заблокированных? #
Включил, подсоединил к интернет, не могу дождаться равномерного белого сечения - происходит медленное мерцание, а устройство не определяется.
Не связано ли это с последними событиями по блокировке интернет адресов?
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud Home
Цены на WD My Cloud Home |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud Home 2 ТБ | от 7 280 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud Home 3 ТБ | от 7 400 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud Home 4 ТБ | от 6 560 грн. | 8 предложений | ||
WD My Cloud Home 6 ТБ | от 9 360 грн. | 7 предложений | ||
WD My Cloud Home 8 ТБ | от 11 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →