NAS-сервер WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ
Видео 18Фото 19 |
WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ 4 ТБбез HDD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ
Сетевой накопитель WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (BVBZ0040JCH) WDBVBZ0040JCH-E | 16 414 грн. |
Мережевий накопичувач WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (BVBZ0040JCH) WDBVBZ0040JC | 16 418 грн. |
Мережевий накопичувач WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (BVBZ0040JCH) | 16 408 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud EX2 Ultra
Цены на WD My Cloud EX2 Ultra |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ | от 16 408 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra без HDD | от 7 317 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →