Вытяжка VENTOLUX Garda 60 IX 900 LED нержавейка
VENTOLUX Garda 60 IX 900 LED нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 IX 900 LED нержавейка
Все цены 25 →Витяжка кухонна телескопічна Ventolux Garda 60 INOX (900) LED нержавіюча с | 4 099 грн. |
Ventolux Ventolux GARDA 60 INOX (900) LED 5864 | 4 099 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux GARDA 60 INOX (900) LED | 4 099 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 INOX (900) LED | 4 099 грн. |
Витяжка VENTOLUX GARDA 60 INOX (900) LED | 4 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX Garda 60 IX 900 LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 IX 900 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 WH 900 LED белый | от 3 979 грн. | 19 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 IX 900 LED нержавейка | от 3 799 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 900 LED черный | от 3 999 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →