Вытяжка VENTOLUX Garda 60 IX 700 LED нержавейка
VENTOLUX Garda 60 IX 700 LED нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 IX 700 LED нержавейка
Все цены 20 →Кухонна витяжка Ventolux GARDA 60 INOX (700) LED | 3 109 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 INOX (700) LED | 3 111 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 INOX (700) LED | 3 095 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 INOX (700) LED | 3 099 грн. |
Вытяжка Ventolux garda 60 inox (700) led 2s | 2 829 грн. |
eще 15 предложений
Модификации VENTOLUX Garda 60 IX 700 LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 IX 700 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 WH 700 LED белый | от 2 939 грн. | 18 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 IX 700 LED нержавейка | от 2 545 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 700 LED черный | от 2 799 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →