Вытяжка VENTOLUX Punto 52 BG 1200 TC MS черный
Фото 8 |
VENTOLUX Punto 52 BG 1200 TC MS черный 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 52 BG 1200 TC MS черный
Все цены 18 →VENTOLUX PUNTO 52 BG (1200) TC MS | 9 555 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BG (1200) TC MS | 9 507 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BG (1200) TC MS | 8 799 грн. |
Вытяжка Ventolux punto 52 bg (1200) tc ms | 9 099 грн. |
Витяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (1200) TC MS | 10 207 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →