Карта памяти Transcend microSDXC 340S 512 ГБ (TS512GUSD340S)
Видео 1Фото 3 |
Transcend microSDXC 340S 512Gb |
|
Тип памяти — 3D NAND
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSDXC 340S 512 ГБ
Все цены 15 →Карта пам'яті Transcend 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 A2 V30 + adapter | 2 692 грн. |
Карта памяти Transcend 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 A2 V30 + adapter | 2 688 грн. |
Карта пам'яті Transcend 512GB microSDXC class 10 UHS-I U3 A2 (TS512GUSD340 | 2 599 грн. |
TS512GUSD340S TS512GUSD340S | 1 850 грн. |
Карта пам'яті Transcend 512GB microSDXC class 10 UHS-I U3 A2 (TS512GUSD340 | 2 499 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend microSDXC 340S
Цены на Transcend microSDXC 340S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSDXC 340S 64 ГБ | от 395 грн. | 31 предложение | ||
Transcend microSDXC 340S 128 ГБ | от 581 грн. | 28 предложений | ||
Transcend microSDXC 340S 256 ГБ | от 1 070 грн. | 29 предложений | ||
Transcend microSDXC 340S 512 ГБ | от 1 850 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →