Холодильник Snaige R13SM-P6000F белый
Фото 3 |
Snaige R13SM-P6000F белый 2021 год |
|
Небольшой двухкамерный холодильник высотой всего 85 см, представленный на рынке в 2021 году. Модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и прежде всего предназначена для оснащения отельных номеров, дач или загородных домов, в которых пользователь бывает не часто и останавливается ненадолго. Общий полезный объем холодильника Snaige R13SM-P6000F составляет 114 л.
Модель однодверная, то есть доступ к небольшой морозильник объемом 17 л открывается изнутри основного холодильного отделения. Несмотря на компактные размеры, морозилка позволяет замораживать до 2 кг свежих продуктов за сутки, а благодаря вполне неплохой термоизоляции способна сохранять холод внутри в течение 14 ч без электричества. Также обратим внимание на то, что энергопотребление устройства находится на уровне класса А+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
Купить Snaige R13SM-P6000F белый
Все цены 33 →Snaige Snaige R13SM-P6000F | 10 699 грн. |
Холодильник Snaige R13SM-P6000F | 11 495 грн. |
Холодильник Snaige R13SM-P6000F | 10 731 грн. |
SNAIGE R13SM-P6000F | 11 281 грн. |
Холодильник Snaige R13SM-P6000F | 10 369 грн. |