Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST8000NM0075 8 ТБ SAS
Фото 3 | Ожидается в продаже 15 473 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 8000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST8000NM0075
Цены на Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST8000NM0075 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0045 1 ТБ SAS | от 1 333 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 1 ТБ SATA, экономичный | от 11 070 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST3000NM0025 3 ТБ SAS | от 9 280 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST4000NM0035 4 ТБ SATA, MTBF 2 | от 14 022 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS | от 8 573 грн. | 18 предложений | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 10 ТБ SATA, ПО | от 9 278 грн. | 2 предложения |