Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 10 ТБ SATA, ПО
Фото 3 |
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 10 ТБ SATA, ПО |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016
Цены на Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0045 1 ТБ SAS | от 1 333 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 1 ТБ SATA, экономичный | от 11 070 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST3000NM0025 3 ТБ SAS | от 9 280 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST4000NM0035 4 ТБ SATA, MTBF 2 | от 14 022 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS | от 8 573 грн. | 17 предложений | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 10 ТБ SATA, ПО | от 9 278 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →