Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 1 ТБ SATA, экономичный
Фото 3 |
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 1 ТБ SATA, экономичный |
|
Внутренний серверный жесткий диск небольшой емкости (1000 Гб) с интерфейсом SATA3 для инфраструктур, в которых используются физические секторы размером 512 байт. Относится к линейке HDD-накопителей корпоративного класса Enterprise Capacity Exos 7E2 образца 2017 года, которая включает в себя две модели (1 или 2 Тб), предназначенных для работы в ответственных системах хранения данных уровня предприятия.
Благодаря исключительной надежности и способности длительное время эксплуатироваться с высокой нагрузкой, представляют собой хороший вариант выбора для модернизации устаревающего оборудования центров обработки данных. Конструкция и прошивка жесткого диска Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 оптимизирована для работы в многодисковых массивах в режиме 24/7. Среднее время наработки таких HDD на отказ составляет 2 млн часов. Благодаря кэш-памяти объемом 128 Мб, алгоритмам коррекции ошибок «на лету» и вибростойкой конструкции, накопитель обеспечивает стабильную производительность в системах с репликацией и в многодисковых RAID-массивах. Благодаря пластинам высокой емкости, вращающимся при 7200 об/мин, и CMR-технологии магнитной записи скорость передачи данных достигает 194 Мбайт/с.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Модификации Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008
Цены на Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0045 1 ТБ SAS | от 1 333 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 1 ТБ SATA, экономичный | от 11 070 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST3000NM0025 3 ТБ SAS | от 9 280 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST4000NM0035 4 ТБ SATA, MTBF 2 | от 14 022 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS | от 8 573 грн. | 18 предложений | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 10 ТБ SATA, ПО | от 9 278 грн. | 2 предложения |