Триммер для бороды и носа Promotec PM 367
Фото 6 |
Promotec PM 367 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM 367
Все цены 17 →Тример 2 в 1 Promotec PM-367 на батарейках для носа, вух, бороди і скронь | 299 грн. |
Тример для носа Promotec PM-367 Чорний з синім (PM-367) (BD098) | 349 грн. |
Тример 2 в 1 універсальний Promotec PM 367 на батарейках для носа, вух, бо | 294 грн. |
Тример 2 в 1 Promotec PM-367 на батарейках для носа, вух, бороди та скронь | 299 грн. |
Тример для стрижки волосся носа вух Promotec PM-367 2в1 машинка для видале | 289 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →