Машинка для стрижки Promotec PM-358
Promotec PM-358 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-358
Все цены 20 →Професійна бездротова машинка для стрижки волосся Promotec PM358 знімний а | 1 175 грн. |
Машинка для стрижки Promotec з насадками срібна (33-4-PM-358) | 848 грн. |
Машинка тример для стрижки волосся з керамічним покриттям PROMOTEC PM-358 | 850 грн. |
Машинка триммер Promotec PM-358 Pro для стрижки волосся з керамічним покри | 845 грн. |
Машинка для стрижки волосся та бороди Promotec PM-358 | 999 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →