Бетономешалка Pro-Craft PCM140 140 л
Видео 1Фото 19 | 9 750 грн. Купить! Бетонозмішувач Procraft PCM140Procraft.uaНовый магазин (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Pro-Craft PCM140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pro-Craft PCM140
Цены на Pro-Craft PCM140 |
---|---|---|---|---|
Pro-Craft PCM125 125 л | от 8 535 грн. | 5 предложений | ||
Pro-Craft PCM140 140 л | от 9 750 грн. | 1 предложение | ||
Pro-Craft PCM160 160 л | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Pro-Craft PCM180 180 л | от 11 220 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →