Бетономешалка Forte BP 180 180 л
Forte BP 180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte BP 180 180 л
Бетономешалка Forte БП 180 180 л (128623) | 8 841 грн. |
Бетономешалка Forte БП 180 л | 8 655 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 180, 180л. помаранчевий (128623) 128623 | 9 271 грн. |
Forte Бетонозмішувач Forte БП 180, 180л. помаранчевий (128623) 128623 | 9 271 грн. |
Модификации Forte BP 180
Цены на Forte BP 180 |
---|---|---|---|---|
Forte BP 120 120 л | от 7 198 грн. | 5 предложений | ||
Forte BP 140 140 л | от 7 547 грн. | 5 предложений | ||
Forte BP 160 160 л | от 8 159 грн. | 2 предложения | ||
Forte BP 180 180 л | от 8 655 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →