Бетономешалка Forte BP 140 140 л
Forte BP 140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte BP 140 140 л
Бетономешалка Forte БП 140 140 л (127841) | 7 719 грн. |
Бетономешалка Forte БП 140 | 7 547 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 140, 140л. помаранчевий (127841) 127841 | 8 085 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 140 127841 | 8 015 грн. |
Forte Бетонозмішувач Forte БП 140, 140л. помаранчевий (127841) 127841 | 8 085 грн. |
Модификации Forte BP 140
Цены на Forte BP 140 |
---|---|---|---|---|
Forte BP 120 120 л | от 7 198 грн. | 5 предложений | ||
Forte BP 140 140 л | от 7 547 грн. | 5 предложений | ||
Forte BP 160 160 л | от 8 159 грн. | 2 предложения | ||
Forte BP 180 180 л | от 8 655 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →