Бетономешалка Pro-Craft PCM125 125 л
Видео 1Фото 6 |
Pro-Craft PCM125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Craft PCM125 125 л
Бетонозмішувач Procraft PCM125 901251 | 8 535 грн. |
Бетонозмішувач Procraft PCM125 | 8 535 грн. |
Бетонозмішувач Procraft PCM125 (901251) | 8 535 грн. |
Бетонозмішувач Procraft PCM125 | 10 242 грн. |
Бетонозмішувач Procraft PCM125 | 8 535 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pro-Craft PCM125
Цены на Pro-Craft PCM125 |
---|---|---|---|---|
Pro-Craft PCM125 125 л | от 8 535 грн. | 5 предложений | ||
Pro-Craft PCM140 140 л | от 9 750 грн. | 1 предложение | ||
Pro-Craft PCM160 160 л | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Pro-Craft PCM180 180 л | от 11 220 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →