Бетономешалка Apro SM-120 120 л (899512)
Видео 1Фото 19 |
Apro SM-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro SM-120 120 л
Бетономешалка СМ-120 28-30об/мин. 550Вт, 120л (венец из чугуна) APRO 08373 | 9 263 грн. |
Бетонозмішувач СМ-120 28-30об/хв. 550Вт, 120л (вінець з чавуну) APRO | 9 445 грн. |
Бетонозмішувач APRO CM-120 | 8 444 грн. |
Видеообзоры
Модификации Apro SM-120
Цены на Apro SM-120 |
---|---|---|---|---|
Apro SM-120 120 л | от 8 444 грн. | 3 предложения | ||
Apro SM-140 140 л | от 9 346 грн. | 3 предложения | ||
Apro SM-160 160 л | от 9 999 грн. | 3 предложения | ||
Apro SM-180 180 л | от 10 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →