Бетономешалка Apro SM-180 180 л (899518)
Видео 1Фото 13 |
Apro SM-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro SM-180 180 л
Бетономешалка СМ-180 28-30об/мин. 850Вт, 180л (венец из чугуна) APRO 08374 | 11 493 грн. |
Бетонозмішувач СМ-180 28-30об/хв. 850Вт, 180л (вінець з чавуну) APRO | 11 720 грн. |
Бетонозмішувач APRO CM-180 | 10 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Apro SM-180
Цены на Apro SM-180 |
---|---|---|---|---|
Apro SM-120 120 л | от 8 444 грн. | 3 предложения | ||
Apro SM-140 140 л | от 9 346 грн. | 3 предложения | ||
Apro SM-160 160 л | от 9 999 грн. | 3 предложения | ||
Apro SM-180 180 л | от 10 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →