USB-флешка Patriot Memory Xporter 3 64 ГБ (PSF64GX3B3U)
Фото 6 |
Patriot Memory Xporter 3 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Xporter 3 64 ГБ
Все цены 21 →Patriot 64 GB Xporter 3 USB 3.2 Black (PSF64GX3B3U) | 174 грн. |
USB 64G PATRIOT usb3.2 Xporter3 PSF64GX3B3U | 202 грн. |
Patriot 64GB Xporter 3 (PSF64GX3B3U) psf64gx3b3u | 196 грн. |
Patriot PSF64GX3B3U 200092745 | 229 грн. |
Patriot PSF64GX3B3U | 209 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Patriot Memory Xporter 3
Цены на Patriot Memory Xporter 3 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Xporter 3 32 ГБ | от 156 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Xporter 3 64 ГБ | от 172 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Xporter 3 128 ГБ | от 321 грн. | 15 предложений | ||
Patriot Memory Xporter 3 256 ГБ | от 692 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →