USB-флешка Patriot Memory Xporter 3 128 ГБ (PSF128GX3B3U)
Фото 6 |
Patriot Memory Xporter 3 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Xporter 3 128 ГБ
Все цены 15 →Patriot 128 GB Xporter 3 USB 3.2 Black (PSF128GX3B3U) | 322 грн. |
USB 128G PATRIOT usb3.2 Xporter3 PSF128GX3B3U | 335 грн. |
Patriot PSF128GX3B3U | 419 грн. |
Patriot PSF128GX3B3U | 987 грн. |
Flash Patriot USB 3.2 Xporter 3 128GB Black (PSF128GX3B3U) | 321 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Patriot Memory Xporter 3
Цены на Patriot Memory Xporter 3 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Xporter 3 32 ГБ | от 156 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Xporter 3 64 ГБ | от 172 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Xporter 3 128 ГБ | от 321 грн. | 15 предложений | ||
Patriot Memory Xporter 3 256 ГБ | от 692 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →