USB-флешка Patriot Memory Xporter 3 32 ГБ (PSF32GX3B3U)
Фото 6 |
Patriot Memory Xporter 3 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Xporter 3 32 ГБ
Все цены 21 →Patriot 32 GB Xporter 3 USB 3.2 Black (PSF32GX3B3U) | 156 грн. |
USB 32G PATRIOT usb3.2 Xporter3 PSF32GX3B3U | 194 грн. |
Patriot PSF32GX3B3U | 219 грн. |
Patriot 32GB Xporter 3 (PSF32GX3B3U) psf32gx3b3u | 181 грн. |
Patriot PSF32GX3B3U | 195 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Patriot Memory Xporter 3
Цены на Patriot Memory Xporter 3 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Xporter 3 32 ГБ | от 156 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Xporter 3 64 ГБ | от 172 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Xporter 3 128 ГБ | от 321 грн. | 15 предложений | ||
Patriot Memory Xporter 3 256 ГБ | от 692 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →