Кнопочный телефон Nokia 130 2023 0 Б (TA-1576)
Фото 11 |
Nokia 130 2023 0 Б
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Аккумулятор:1450 мАч, съемный
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia 130 2023 0 Б
Все цены 74 →Мобільний телефон Nokia 130 TA-1576 DS LIGHT GOLD | 1 449 грн. |
Мобільний телефон Nokia 130 2023 Dual Sim Light Gold Nokia 130 2023 DS Lig | 1 449 грн. |
Мобильный телефон Nokia 130 2023 Dual Sim Light Gold Nokia 130 2023 DS Lig | 1 278 грн. |
Nokia 130 2023 Dual Sim Dark Blue nokia 130 2023 ds dark blue | 1 299 грн. |
Nokia 130 Dual Sim 2023 (Dark Blue) | 1 449 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →