Карта памяти SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 128 ГБ (SDSQXAA-128G-GN6GN)
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 128Gb |
|
Быстрый накопитель формата microSDXC, нацеленный на бурно растущую аудиторию мобильных геймеров. Флешка позволяет высвободить драгоценное место для хранения данных в памяти смартфона или планшета под управлением ОС Android, обеспечивая возможность установки и запуска мобильных игр в обиход внутреннего хранилища гаджета. Шустрое оперирование приложениями достигается благодаря высокому IOPS — класс накопителя для работы с мобильными программами обозначен индексом A2.
В режиме случайной записи объём операций ввода-вывода составляет до 2000 IOPS, а при чтении — до 4000 IOPS. В целом скоростные показатели работы SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 128Gb достигают 130 МБ/с при записи файлов и 190 МБ/с при считывании информации. Столь высокая производительность позволяет беспроблемно справляться с требовательной игровой графикой и 4К-видео. Полная работоспособность носителя данных поддерживается в температурном диапазоне от -25 °C до +85 °C. Более того, непосредственно от компании SanDisk на флешку любезно предоставляется пожизненная ограниченная гарантия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 128 ГБ
Карта памяті microSDXC SanDisk Extreme Mob Gaming 128Gb cl 10 V30 (R170MB/ | 977 грн. |
Карта памяті microSDXC SanDisk Extreme Mob Gaming 128Gb cl 10 V30 (R170MB/ | 793 грн. |
Карта памяті microSDXC SanDisk Extreme Mob Gaming 128Gb cl 10 V30 (R170MB/ | 740 грн. |
Модификации SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming
Цены на SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 64 ГБ | от 373 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 128 ГБ | от 740 грн. | 3 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 256 ГБ | от 1 276 грн. | 26 предложений |