Кофеварка Nivona CafeRomatica 795 серебристый (NICR 795)
Видео 6Фото 10 |
Nivona CafeRomatica 795 серебристый |
|
Кофемашину марки Nivona можно отнести к среднему ценовому сегменту. Модель представляет седьмую серию CafeRomatica, которую отличает наличие автоматического капучинатора с отводной трубкой и двумя выходами для подключения к диспенсеру (как слева, так и справа), кофемолки с металлическими коническими жерновами и цветного дисплея. Последний дополняет основной орган управления — поворотный переключатель с поддержкой коротких и длительных нажатий.
Также прибор оснащен модулем Bluetooth, благодаря чему поддерживает синхронизацию со смартфоном и удаленный контроль с помощью фирменного мобильного приложения. Кофейный автомат Nivona CafeRomatica 795 предусматривает 7 автоматических программ приготовления, включая правильные американо и капучино (где сначала добавляет эспрессо, а потом — соответственно горячая вода или молочная пена).
Помимо этого можно сохранить в памяти до 5 своих рецептур. К дополнительным фишкам модели можно отнести датчик наличия зерен (предупреждает о том, что их не хватит на следующий цикл приготовления), улучшенную шумоизоляцию, подсветку чашек и присутствие колесиков на днище для перемещения корпуса по столу. Платформа прибора включает помпу Sysko с давлением 15 бар, проточный термоблок мощностью 1455 Вт, съемную заварочную группу, которая вмещает до 15 грамм кофе (тем самым позволяя при необходимости готовить очень крепкие напитки). Отдельно стоит выделить присутствие в продаже разных цветовых вариаций кофейного автомата, в том числе белого и черного.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Купить Nivona CafeRomatica 795 серебристый
Все цены 23 →Кавомашина NIVONA CafeRomatica NICR 795 | 25 590 грн. |
Кавомашина Nivona CafeRomatica NICR 795 | 27 999 грн. |
Nivona Nivona NICR795 | 27 999 грн. |
Nivona CafeRomatica NICR 795 офіційна гарантія 24 міс | 25 399 грн. |
Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 795 (NICR 795) CafeRomatica 795 | 29 480 грн. |
0 0 0 4 |
Отличная машинка, топ за свои деньги, варит великолепный правельный кофе и капучино в одно касание Вкус кофе и капучино, эрогономика и юзер-френдли интерфейс, встроенный капучинатор, дизайн, наклейка made in Switzerland - Расположение кнопки включения аппарата на левой стороне под баком с водой - более глупого и нелогичного расположения представить сложно.
- Огромный расход воды на самообслуживание - на разные промывки машинка тратит около 60% воды, 40% - на напитки - Если машинка выключена то ее невозможно разбудить с приложения, что лишает практического смысла наличие блютус - Машинка не видит очистку поддона в выключенном состоянии |
Приобрел не так давно данную кофеварку и ни грамму не пожалел. Качество на высшем уровне, работает прекрасно. Делает очень вкусный кофе, имеет для этого много разнообразных настроек. Приобретением остался доволен. Много настроек Нет Евгений Сидоров: пользуюсь Nivona CafeRomatica 790 менее месяца |
Отличная машина для офиса, хотя привыкнуть к управлению смогут не все сотрудники сразу. Удобные настройки и рецепты, приготовление двух чашек одновременно, регулировка крепости, напоминание о зернах, фильтрация воды и ароматный кофе в итоге. понятное меню и ароматный кофе пока не нашли Юлія: пользуюсь Nivona CafeRomatica 790 менее месяца |
- Регулируемый по высоте дозатор для кофе
- Автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен
- Подсветка чашки
Модификации Nivona CafeRomatica 795
Цены на Nivona CafeRomatica 795 |
---|---|---|---|---|
Nivona CafeRomatica 796 белый | от 25 399 грн. | 31 предложение | ||
Nivona CafeRomatica 799 нержавейка | от 27 199 грн. | 22 предложения | ||
Nivona CafeRomatica 795 серебристый | от 25 080 грн. | 23 предложения | ||
Nivona CafeRomatica 790 черный | от 22 599 грн. | 81 предложение | ||
Nivona CafeRomatica 791 черный | от 22 581 грн. | 10 предложений |