Кофеварка Philips Series 5400 EP5446/70 серебристый
Видео 6Фото 4 |
Philips Series 5400 EP5446/70 серебристый |
|
Многофункциональная автоматическая кофемашина для быстрого приготовления эспрессо и внушительного ассортимента кофейных или кофейно-молочных напитков на его основе. Способна готовить одиночный/двойной эспрессо, кофе лунго, флэт уайт, капучино и латте. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2020 года, предназначенная для использования на малой офисной или домашней кухне.
Оснащена простой и интуитивно-понятной цифровой системой управления с цветным TFT-дисплеем и оригинальным капучинатором LatteGo. Помимо вышеперечисленных напитков, кофеварка Philips Series 5400 EP5446/70 может быстро готовить ристретто, американо, кофе крема, латте макиато, подогревать воду для чая и давать молочную пену. Поддерживается регулирование крепости (5 уровней), объема и температуры кофе (3 уровня).
Кофемашина оборудована автоматической мельницей с долговечными керамическими жерновами и управляемой дисперсностью помола (12 уровней). Быстродействующий проточный термоблок мощностью 1500 Вт и качественная помпа, рассчитанная на максимальное давление до 15 бар, обеспечивают высокую скорость заваривания и качественную экстракцию. Машина может работать с высокими чашками (до 145 мм). Емкости бункера для зерен (275 г) и контейнера для воды (1,8 л воды) хватит на 30-35 стандартных порций эспрессо. Капучинатор LatteGo можно мыть в посудомоечной машине, а съемный варочный блок очищается промывкой струей воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5400 EP5446/70 серебристый
Все цены 9 →Кавомашина Philips Series 5400 (Black) (EU) Ep5446/70 | 25 599 грн. |
Philips Series 5400 EP5446/70 | 25 199 грн. |
Philips EP5446/70 | 25 050 грн. |
Кофемашина Philips Series 5400 EP5446/70 | 26 018 грн. |
PHILIPS 5400 LatteGo EP5446/70 czarny | 31 920 грн. |
Модификации Philips Series 5400 EP5446/70
Цены на Philips Series 5400 EP5446/70 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 5400 EP5443/90 белый | от 26 070 грн. | 7 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5446/70 серебристый | от 25 050 грн. | 9 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5444/90 серый | от 24 870 грн. | 45 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5447/90 хром | от 24 420 грн. | 39 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5441/50 черный | от 24 360 грн. | 24 предложения |