Кофеварка Nivona CafeRomatica 799 нержавейка (NICR 799)
Видео 6Фото 10 |
Nivona CafeRomatica 799 нержавейка |
|
Кофейный автомат производства Nivona — это кофемашина средней ценовой категории, которая предусматривает автоматический капучинатор и удобное управление для выбора и пользовательских настроек рецептов. К приятным бонусам прибора относится возможность удаленного контроля и управления (через мобильное приложение), так что, например, выбрать напиток на сегодня можно еще лежа в кровати, но подставить чашку для его приготовления все же придется самостоятельно (после предварительной промывки).
Автоматическая кофеварка Nivona CafeRomatica 799 предусматривает достойный набор программ, где помимо эспрессо и американо найдутся и другие рецепты для гурманов, включая лунго, кофе крема, латте макиато и т.д. Практически каждый напиток можно настроить «под себя», меняя крепость, температуру, объем. Кроме того есть возможность создать до 5 собственных рецептур (функция My Coffee).
Капучинатор получил выносную трубку, так что роль резервуара для молока может выполнять как обычная чашка, так и тетрапак или другая емкость. За помол отвечают металлические жернова, качественную экстракцию обеспечит помпа на 15 бар, а быстрый нагрев — проточный термоблок на 1445 Вт. Из других особенностей стоит выделить улучшенную звукоизоляцию корпуса, а также наличие в продаже других цветовых вариаций: помимо версии с серебристой лицевой панелью можно найти версию с белым фронтом или полностью черную модель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Купить Nivona CafeRomatica 799 нержавейка
Все цены 16 →Кавомашина NIVONA CafeRomatica NICR 799 | 27 290 грн. |
Nivona CafeRomatica NICR 799 офіційна гарантія 24 міс | 27 199 грн. |
Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 799 (NICR 799) CafeRomatica 799 | 32 604 грн. |
Nivona NICR799 | 36 999 грн. |
Кавоварка Nivona CafeRomatica 799 (NICR 799) | 36 259 грн. |
0 0 0 4 |
Отличная машинка, топ за свои деньги, варит великолепный правельный кофе и капучино в одно касание Вкус кофе и капучино, эрогономика и юзер-френдли интерфейс, встроенный капучинатор, дизайн, наклейка made in Switzerland - Расположение кнопки включения аппарата на левой стороне под баком с водой - более глупого и нелогичного расположения представить сложно.
- Огромный расход воды на самообслуживание - на разные промывки машинка тратит около 60% воды, 40% - на напитки - Если машинка выключена то ее невозможно разбудить с приложения, что лишает практического смысла наличие блютус - Машинка не видит очистку поддона в выключенном состоянии |
Приобрел не так давно данную кофеварку и ни грамму не пожалел. Качество на высшем уровне, работает прекрасно. Делает очень вкусный кофе, имеет для этого много разнообразных настроек. Приобретением остался доволен. Много настроек Нет Евгений Сидоров: пользуюсь Nivona CafeRomatica 790 менее месяца |
Отличная машина для офиса, хотя привыкнуть к управлению смогут не все сотрудники сразу. Удобные настройки и рецепты, приготовление двух чашек одновременно, регулировка крепости, напоминание о зернах, фильтрация воды и ароматный кофе в итоге. понятное меню и ароматный кофе пока не нашли Юлія: пользуюсь Nivona CafeRomatica 790 менее месяца |
- Регулируемый по высоте дозатор для кофе
- Автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен
- Подсветка чашки
Модификации Nivona CafeRomatica 799
Цены на Nivona CafeRomatica 799 |
---|---|---|---|---|
Nivona CafeRomatica 796 белый | от 25 399 грн. | 28 предложений | ||
Nivona CafeRomatica 799 нержавейка | от 27 199 грн. | 16 предложений | ||
Nivona CafeRomatica 795 серебристый | от 25 080 грн. | 17 предложений | ||
Nivona CafeRomatica 790 черный | от 22 599 грн. | 81 предложение | ||
Nivona CafeRomatica 791 черный | от 22 581 грн. | 10 предложений |