USB-флешка Mibrand Shark 16 ГБ (MI2.0/SH16U4S)
Mibrand Shark 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Shark 16 ГБ
Флешка Mibrand Shark USB2.0 16Gb Silver | 119 грн. |
Флешнакопичувач Mibrand Shark, USB 2.0, 16 GB, Metal Design, Blister | 192 грн. |
Флешка MIBRAND Shark 16GB Silver (MI2.0/SH16U4S) | 248 грн. |
Модификации Mibrand Shark
Цены на Mibrand Shark |
---|---|---|---|---|
Mibrand Shark 4 ГБ | от 110 грн. | 1 предложение | ||
Mibrand Shark 8 ГБ | от 239 грн. | 1 предложение | ||
Mibrand Shark 16 ГБ | от 119 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Shark 32 ГБ | от 124 грн. | 13 предложений | ||
Mibrand Shark 64 ГБ | от 137 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →