USB-флешка Verico Cordial 16 ГБ
Фото 3 |
Verico Cordial 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Cordial 16 ГБ
Все цены 31 →Verico 16 GB Cordial Pink (1UDOV-MFPKG3-NN) 1UDOV-MFPKG3-NN | 219 грн. |
USB флеш 16Gb Verico Cordial (1UDOV-MFPKG3-NN) розова USB 2.0 1UDOV-MFPKG3 | 241 грн. |
Verico Cordial 16 GB Black (1UDOV-MFBKG3-NN) Cordial16GBBlack(1UDOV-MFBKG3 | 149 грн. |
Verico 1UDOV-MFRDG3-NN | 163 грн. |
Verico 16Gb Cordial Silver | 190 грн. |
eще 20 предложений
4 0 1 0 |
флешка рідкісне ..мно не має почала глючити після пари разів використання після пару місяців взагалі перестала форматуватись і реагувати на команди пользуюсь Verico Cordial 8Gb несколько месяцев |
Не советую покупать !!!!! Из заявленных производителем 32 Гб доступно ТОЛЬКО 15.2Гб!!!!)))). Чек сохранил, буду возвращать. Наличие индикатора активности. Несоответствие заявленной и фактической емкости флешки. пользуюсь Verico Cordial 32Gb менее месяца |
Не смог записать 2 части свадьбы по 8 Гб.... Записывает только одну, при попытке записать вторую - списывает первую... С третьей попытки исчезло вообще все что было... Самая плохая флешка, которую встречал... Выброшенные деньги на ветер... Возвращайте продавцу, а лучше не покупайте товар такой фирмы... |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Verico Cordial
Цены на Verico Cordial |
---|---|---|---|---|
Verico Cordial 4 ГБ | от 135 грн. | 11 предложений | ||
Verico Cordial 8 ГБ | от 125 грн. | 15 предложений | ||
Verico Cordial 16 ГБ | от 147 грн. | 31 предложение | ||
Verico Cordial 32 ГБ | от 153 грн. | 32 предложения | ||
Verico Cordial 64 ГБ | от 139 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →