USB-флешка Mibrand lynx 16 ГБ
Фото 3 |
Mibrand lynx 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand lynx 16 ГБ
Флешка Mibrand Lynx 16GB USB 2.0 Silver | 119 грн. |
Mibrand 16GB lynx Silver USB 2.0 (MI2.0/LY16M2S) MI2.0/LY16M2S | 155 грн. |
USB флеш накопичувач Mibrand 16GB lynx Silver USB 2.0 (MI2.0/LY16M2S) MI2. | 155 грн. |
Флешка MIBRAND Lynx 16GB Gold (MI2.0/LY16M2G) | 243 грн. |
Флеш-накопичувач Mibrand USB2.0 lynx 16GB Silver (MI2.0/LY16M2S) | 138 грн. |
Модификации Mibrand lynx
Цены на Mibrand lynx |
---|---|---|---|---|
Mibrand lynx 4 ГБ | от 109 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand lynx 16 ГБ | от 119 грн. | 5 предложений | ||
Mibrand lynx 32 ГБ | от 131 грн. | 18 предложений | ||
Mibrand lynx 64 ГБ | от 142 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →