Кухонная мойка KRONER Derby Brush 5050HM CV027234 500x500
Фото 15 |
KRONER Derby Brush 5050HM CV027234 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками и обработана специальным противошумным составом. Дно мойки имеет углубление до слива, что обеспечивает полное стекание и меньшее образование пятен от высохшей воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Derby Brush 5050HM CV027234 500x500
Все цены 22 →Кухонна мийка Kroner KRP Derby - 5050HM Brush CV027234 | 2 268 грн. |
Kroner Kroner KRP Derby - 5050HM Brush (2,5/0,5 мм) CV027234 | 2 268 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Kroner Derby KRP PVD - 5050HM 2,5/0,5 мм | 3 528 грн. |
Кухонна мийка Kroner Derby KRP PVD-5050HM (2,5/0,5 мм) CV027240 CV027240 | 2 676 грн. |
Кухонна мийка Kroner Derby KRP Brush - 5050HM (2,5/0,5 мм) CV027234 | 2 268 грн. |
eще 17 предложений
Модификации KRONER Derby Brush 5050HM CV027234
Цены на KRONER Derby Brush 5050HM CV027234 |
---|---|---|---|---|
KRONER Derby Brush 5050HM CV027234 500x500 | от 1 720 грн. | 23 предложения | ||
KRONER Derby Brush 5843HM CV027235 580x430 | от 1 880 грн. | 27 предложений | ||
KRONER Derby Brush 6050HM CV027237 600x500 | от 2 007 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →