Смеситель KRONER Hamburg-C040 CV012066
Фото 7 |
KRONER Hamburg-C040 CV012066 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Hamburg-C040 CV012066
Все цены 22 →Kroner Kroner KRP Hamburg - C040 | 1 260 грн. |
Змішувач двовентильний настінного монтажу KRONER Hamburg-C040 хром латунь | 1 260 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Hamburg-C040 (CV012066) CV012066 | 1 260 грн. |
Смеситель для кухни настенный Kroner KRP Hamburg-C040 192704 | 1 260 грн. |
Змішувач Kroner Hamburg-C040 | 1 260 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →