Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-450 RO43487 500x500
Фото 11 |
Romzha Arta Nova U-450 RO43487 |
|
Мойка комплектуется дозатором для моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Arta Nova U-450 RO43487 500x500
Все цены 25 →Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-450 | 2 949 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-450 BL galati-RO43491 | 3 599 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-450 | 2 949 грн. |
Кухонна мийка Romzha (Galati) Arta Nova U-450 сталь 3.0/1.2 мм (3487) RO43 | 2 949 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta Nova U-450 RO43487 | 2 949 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Romzha Arta Nova U-450 RO43487
Цены на Romzha Arta Nova U-450 RO43487 |
---|---|---|---|---|
Romzha Arta Nova U-350 RO43486 400x500 | от 2 599 грн. | 18 предложений | ||
Romzha Arta Nova U-450 RO43487 500x500 | от 2 499 грн. | 25 предложений | ||
Romzha Arta Nova U-550 RO41234 600x450 | от 2 799 грн. | 19 предложений | ||
Romzha Arta Nova U-550 Max RO41500 600x500 | от 2 899 грн. | 18 предложений | ||
Romzha Arta Nova U-600 RO43488 650x500 | от 2 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →