Кухонная мойка Kernau KGS H6080 1.5B1D 800x500
Фото 8 |
Kernau KGS H6080 1.5B1D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KGS H6080 1.5B1D 800x500
Все цены 7 →KERNAU KGS H 6080 1,5B1D NATURAL BEIGE | 4 595 грн. |
Kernau Kgs H 6080 1,5B1D Natural Beige | 4 478 грн. |
KGS h 6080 1,5b1d natural beige Мойка Kernau | 4 515 грн. |
Мойка кухонная Kernau KGS H 6080 1.5B1D NATURAL BEIGE | 4 389 грн. |
Kernau KGS H 6080 1,5B1D Black Metallic | 10 168 грн. |
Кухонна мийка Kernau KGS H 6080 1,5B1D NATURAL BEIGE | 5 490 грн. |
Kernau KGS H 6080 1.5B1D Deep Black | 10 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →