Кухонная мойка Blanco Metra 6S Compact 513938 780х500
Фото 15 |
Blanco Metra 6S Compact 513938 780х5001000х500 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra 6S Compact 513938 780х500
Все цены 39 →Мийка Blanco METRA 6 S Compact 513473 | 10 790 грн. |
BLANCO METRA 6S COMPACT серый беж 517353 | 10 071 грн. |
Blanco Metra 6 S Compact Silgranit PuraDur Szampan (513938) | 15 621 грн. |
Кухонная мойка Blanco Metra 6S Compact 513473 | 9 755 грн. |
Blanco Metra 6 S Compact Silgranit PuraDur Antracyt (513473) | 12 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Metra 6S Compact 513938
Цены на Blanco Metra 6S Compact 513938 |
---|---|---|---|---|
Blanco Metra 6S Compact 513938 780х500 | от 9 755 грн. | 39 предложений | ||
Blanco Metra 6S 513053 1000х500 | от 14 555 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →