Машинка для стрижки Kemei MP-5580 (MP-5580)
Фото 6 |
Kemei MP-5580 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kemei MP-5580
Все цены 58 →Машинка для стрижки Kemei KM 580А 7 в 1 | 619 грн. |
Багатофункціональна Машинка для стрижки, Бритва, триммер MP-5580 7in1 | 717 грн. |
Машинка багатофункціональна для стрижки, бритва, тример MP-5580 7in1 | 701 грн. |
Машинка-стайлер 7 в 1 з тримером для стрижки волосся бороди - бритва Kemei | 562 грн. |
Машинка для стрижки волосся 7 в 1 Kemei KM-580A + тример | 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →