Процессор Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K OEM (CM8071504820705)
Видео 16Фото 4 | Ожидается в продаже 19 260 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 1700; Кол-во ядер (cores): 16; Performance (cores): 8; Efficient (cores): 8; Кол-во потоков (threads): 24; Performance-core Base (ГГц): 3.4; Efficient-core Base (ГГц): 2.5; Модель IGP: UHD Graphics 770; Поддержка PCI Express: 5.0; |
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
На сегодняшний день нет задачи с которой бы этот процессор не справился Не обнаружены Michel: пользуюсь Intel i7-13700K BOX несколько месяцев Комментарии 3
inte і3, і5, і7, і9 нового покоління потужніші і менш гарячі ніж AMD Ryzen 3, Ryzen 5, Ryzen 7 , Ryzen 9 нового покоління! Але відео ядра в процесорах кращі у AMD!
Возможно. Но какой % людей покупающих процессоры Intel с индексом K использует их без видеокарты?
X3D передают привет. На счет "менш гарячіші" - это вы про жор под 250 ватт? Или о том что с ними только водянки справляются? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700 BOX | от 14 899 грн. | 17 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700 OEM | от 16 432 грн. | 14 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700F BOX | от 14 795 грн. | 13 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700F OEM | от 18 000 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K BOX | от 13 783 грн. | 38 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF BOX | от 14 420 грн. | 34 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF OEM | от 15 899 грн. | 13 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700T OEM | от 21 000 грн. | 2 предложения |
Никакого андервольтинга не производил, процессор работает в стоковом режиме, без проблем бустится до 5.4 ГГц, в качестве охлаждения использую Asus ROG Ryuo III 360 ARGB, температуры в простое 34-42 °C, а во время стриминга игры и рендеринга видео 52-57 °C.