Процессор Intel Core i5 Haswell i5-4670K (BX80646I54670K)
Видео 13 | 3 650 грн. Купить! Процесор Intel Core i5-4670K 3.40GHz/6M/5GT/s (SR14A) s1150, trayМаркетплейс: Rozetka.ua CSС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Core i5 Haswell i5-4670K |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Haswell
Цены на Intel Core i5 Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Haswell i5-4430 | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4440 | от 2 730 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4460 | от 3 712 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4460S | от 3 385 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4460T | от 4 602 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4570 | от 2 615 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4570T | от 1 330 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4590 | от 1 499 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4590T | от 12 587 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4670 | от 3 480 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4670K | от 3 650 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4670S | от 2 900 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4690 | от 4 450 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4690S | от 3 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →